Orgãos Associativos


historial

Direção

Presidente: Miguel Fernando Ferreira da Silva Camisão Rossi, Dr.
em representação de “Sopronorte Vet”.

Tesoureiro:António  Miguel  Ribeiro da Costa, Dr.
em representação de “António Costa & Filho, Lda – Pastelaria S. Bento”.

Secretário: Paulo Jorge de Melo Sousa, Dr.
em representação de “Farmácia Ferreira de Negrelos”.

Vogal: André Jorge Morais  Gonçalves, Dr.
em representação de “ Morais & Gonçalves – Ourivesaria Plácido”.

Vogal: Serafim José  Oliveira Fernandes
em representação de “Residencial Zé da Rampa”.

Suplente : Vitor Hugo Miranda Gonçalves Moreira, Dr.
em representação de “ Prediglobal – Med Imobiliária”.

Suplente : Maria Júlia  Monteiro Freitas Silva Torres
em representação de “ Restaurante Zona Verde”.

Suplente : Eurico Manuel Faria Dias Quintas
em representação de “Moto Quintas ”.

Suplente : José Luís Pereira Fernandes
em representação de “ JL Fernandes & Eusébio – Móveis Fernandes ”.

Suplente : Manuel da Silva
em representação de “Ponto Verde”.

Assembleia Geral

Presidente: Rui Manuel Andrade de  Matos
em representação de “Rui Matos Lda – Residencial dos Carvalhais”.

1º Secretário: Alda Maria Baptista de Moura
em representação de “Herd. G F Moura – Confeitaria Moura”.

2º Secretário: Conceição de Jesus Azevedo Coelho
em representação de “Coelho & Lobão”.

Suplente : Paulo Jorge Miranda Neto Guimarães, Dr.
em representação de “Panabor- Malhas e Confecções”.

Suplente : Adelino Filipe Araújo Coelho
em representação de “Cruise Car”.

Suplente : Nuno Miguel Dias de Castro Brandão de Almeida , Dr.
em representação de “Armando Almeida”.

Conselho Fiscal

Presidente: Duarte Manuel de Faria  Gonçalves, Dr.
em representação de “Manuel A Gonçalves – Galerias Gonçalves.”

Secretário: Armindo Godinho da Silva , Dr.
em representação de “AG Economistas Associados”.

Relator: Fernando  Manuel da Costa Marques, Enf.
em representação de “Cerma”.

Suplente : Manuel Braga D’Oliveira Ramos, Dr.
em representação de “Clitirso”.

Suplente : Carlos Duarte Pinheiro Andrade e Sousa, Dr.
em representação de “Plásticos Duarte Andrade”.

Suplente : Joaquim Manuel Marques Pereira
em representação de “Perfel – Pereira & Ferreira”.

Faça o primeiro comentário a "Orgãos Associativos"

Comentar

O seu endereço de email não será publicado.


*